2012/2015

Juiz Biênio Posse Saída
Antonio Carlos Mathias Coltro * 17/05/1992 17/12/1992
Mário Devienne Ferraz

19/12/2013

19/12/2015

18/12/2015

18/12/2017

Roberto Maia Filho 15/10/2013 27/08/2015
Silmar Fernandes

07/11/2013

07/11/2015

06/11/2015

30/11/2016

Cláudia Lúcia Fonseca Fanucchi

22/09/2015

22/09/2017

21/09/2017

04/06/2019

Clarissa Campos Bernardo 13/05/2012 30/05/2014
André Guilherme Lemos Jorge 24/11/2014 23/11/2016
Luiz Guilherme da Costa Wagner Junior 23/11/2015 04/08/2017
Diva Prestes Marcondes Malerbi

21/07/2011

21/07/2013

20/07/2013

20/07/2015

Marli Marques Ferreira 21/07/2015 20/07/2017
Alceu Penteado Navarro * 03/12/1989 02/04/1990
Paulo Sérgio Brant de Carvalho Galizia

03/03/2011

03/03/2013

02/03/2013

23/09/2013

José Antonio Encinas Manfré 22/09/2011 12/12/2012
Roberto Caruso Costabile e Solimene 29/01/2013 30/10/2013
Flávio Luiz Yarshell

24/04/2008

24/08/2010

23/04/2010

15/03/2012

 * veja lista de Presidentes