2016/2019

Juiz Biênio Posse Saída

Carlos Eduardo Cauduro Padin *

23/05/2002

23/05/2204

18/12/2015

18/12/2017

22/05/2004

10/11/2004

17/12/2017

17/12/2019

Waldir Sebastião de Nuevo Campos Junior

06/01/2005

06/01/2007

19/12/2017

19/12/2019

05/01/2007

05/01/2009

18/12/2019

18/12/2021

Marcus Elidius Michelli De Almeida

11/12/2017

2019

Afonso Celso da Silva

06/08/2019

05/08/2021

Nelton Agnaldo Moraes dos Santos

29/07/2019

28/07/2021

Maurício Fiorito

11/06/2019

10/06/2021

Fábio Prieto de Souza

24/07/2017

23/07/2019

Manuel Pacheco Dias Marcelino

14/07/2017

13/07/2019

Marcelo Coutinho Gordo

07/02/2017

07/02/2019

06/02/2019

26/06/2019

Cláudia Lúcia Fonseca Fanucchi

22/09/2015

22/09/2017

21/09/2017

04/06/2019

Mário Devienne Ferraz *

19/12/2013

19/12/2015

18/12/2015

18/12/2017

Luiz Guilherme da Costa Wagner Junior

23/11/2015

04/08/2017

Marli Marques Ferreira

21/07/2015

20/07/2017

Silmar Fernandes

07/11/2013

07/11/2015

06/11/2015

30/11/2016

André Guilherme Lemos Jorge

24/11/2014

23/11/2016

 * veja lista de Presidentes