2008/2011

Juiz Biênio Posse Saída
Walter de Almeida Guilherme *

29/11/2007

29/11/2009

28/11/2009

27/11/2011

Alceu Penteado Navarro

03/12/1989

02/04/1990

Galdino Toledo Junior

20/01/2009

20/01/2011

19/01/2011

23/02/2011

Silvia Rocha Gouvêa

03/09/2009

09/06/2010

Jeferson Moreira de Carvalho

17/06/2010

31/08/2011

Paulo Sérgio Brant de Carvalho Galizia

03/03/2011

03/03/2013

02/03/2013

23/09/2013

Paulo Henrique dos Santos Lucon

28/11/2006

28/07/2009

27/11/2008

29/06/2011

Flávio Luiz Yarshell

24/04/2008

24/08/2010

23/04/2010

15/03/2012

Paulo Octávio Baptista Pereira

21/07/2009

20/07/2011

Diva Prestes Marcondes Malerbi

21/07/2011

21/07/2013

20/07/2013

20/07/2015

Marco César Müller Valente *

09/02/2006

09/02/2008

08/02/2008

02/12/2009

Waldir Sebastião de Nuevo Campos Junior

06/01/2005

06/01/2007

19/12/2017

05/01/2007

05/01/2009

Atual

Paulo Alcides Amaral Salles

01/09/2005

01/09/2007

31/08/2007

31/08/2009

* veja lista de Presidentes