2004/2007

Juiz Biênio Posse Saída
Paulo Henrique Barbosa Pereira * 16/12/2005 26/11/2007
Marco César Müller Valente

09/02/2006

09/02/2008

08/02/2008

02/12/2009

Waldir Sebastião de Nuevo Campos Junior

06/01/2005

06/01/2007

19/12/2017

05/01/2007

05/01/2009

Atual

Paulo Alcides Amaral Salles

01/09/2005

01/09/2007

31/08/2007

31/08/2009

José Roberto Pacheco di Francesco

16/04/2002

13/07/2004

15/04/2004

12/06/2006

Eduardo Augusto Muylaert Antunes

18/12/2003

09/05/2006

17/12/2005

30/05/2007

Paulo Henrique dos Santos Lucon

28/11/2006

28/07/2009

27/11/2008

29/06/2011

Maria Salette Camargo Nascimento 28/06/2005 27/06/2007
Paulo Octávio Baptista Pereira 28/06/2007 27/07/2009
Alvaro Lazzarini *

08/02/2002

08/02/2004

07/02/2004

07/02/2006

Paulo Sunao Shintate 16/12/2003 15/12/2005
Carlos Eduardo Cauduro Padin

1° 

23/05/2002

23/05/2204

18/12/2015

18/12/2017

22/05/2004

10/11/2004

17/12/2017

Atual

Fernando Antonio Maia da Cunha 27/06/2002 15/06/2004
Décio de Moura Notarangeli 24/06/2004 16/12/2004
Paulo Dimas Debellis Mascaretti 25/11/2004 17/08/2005
Suzana de Camargo Gomes 26/06/2003 25/06/2005

 * veja lista de Presidentes