2000/2003

Juiz Biênio Posse Saída
José Mário Antonio Cardinale *

03/01/2000

03/01/2002

02/01/2002

02/12/2003

Alvaro Lazzarini

08/02/2002

08/02/2004

07/02/2004

07/02/2006

Otávio Henrique de Sousa Lima

03/03/1998

03/03/2000

02/03/2000

02/03/2002

Vito José Guglielmi

14/04/1998

14/07/2000

13/04/2000

13/04/2002

Luiz Eurico Costa Ferrari 05/03/2002 19/06/2002
Guilherme Gonçalves Strenger 15/04/2002 15/05/2002
Carlos Eduardo Cauduro Padin

1° 

23/05/2002

23/05/2204

18/12/2015

18/12/2017

22/05/2004

10/11/2004

17/12/2017

Atual

Fernando Antonio Maia da Cunha 27/06/2002 15/06/2004
Eduardo Domingos Bottallo 13/04/2000 14/04/2002
Vitorino Francisco Antunes Neto 20/12/2001 20/05/2003
José Roberto Pacheco di Francesco

16/04/2002

13/07/2004

15/04/2004

12/06/2006

Aricê Moacyr Amaral Santos 21/06/2001 10/06/2003
Suzana de Camargo Gomes 26/06/2003 25/06/2005
Júlio César Viseu Júnior *

12/02/1998

12/02/2000

11/02/2000

03/02/2002

José Reynaldo Peixoto de Souza

22/06/1999

22/06/2001

21/06/2001

23/08/2003

Rômulo de Souza Pires

01/06/1999

31/05/2001

 * veja lista de Presidentes