2020/2021

Juiz Biênio Posse Saída

Waldir Sebastião de Nuevo Campos Junior *

06/01/2005

06/01/2007

19/12/2017

19/12/2019

05/01/2007

05/01/2009

18/12/2019

18/12/2021

Paulo Sérgio Brant de Carvalho Galizia

03/03/2011

03/03/2013

18/12/2019

02/03/2013

23/09/2013

17/12/2021

Afonso Celso da Silva

06/08/2019

05/08/2021

Maurício Fiorito

11/06/2019

10/06/2021

Manuel Pacheco Dias Marcelino

14/07/2017

21/01/2020

13/07/2019

20/01/2022

Nelton Agnaldo Moraes dos Santos

29/07/2019

28/07/2021

  * veja lista de Presidentes